ПРОГРАММА ТУРА
День 0: Москва - Сеул
Вылет из Шереметьево в Сеул рейсом SU 599 или SU 4110.
День 01: Сеул
Прибытие в а/п Инчхон. Встреча с гидом. Трансфер в Сеул. Размещение в отеле. Отдых.
День 02: Сеул (В)
Завтрак в отеле. Экскурсии: Буддийский храм Понынса. Океанариум в центре Коэкс. Парк развлечений Лотте Волд . Возвращение в отель.
День 03: Сеул (В)
Завтрак в отеле. Знакомство с культурой Кореи: изготовление самого популярного национального кушанья Кимчи, примерка корейского национального костюма Ханбок, Спа гринлэнд Тэйчон (сауна, аквапарк), если будет дождливая погода, то посещение АКВАПАРК ТАЙГЕР ВОЛД (Нынешнее название Плейдоси). Возвращение в отель. Отдых.
День 04: Сеул - Эверлэнд (В)
Завтрак в отеле. Трансфер в г. Йонъин. Целый день в парке развлечений Эверлэнд ( аттракционы, ботанический сад, сафари: абонемент на все аттракционы). Трансфер в Сеул. Возвращение в отель. Отдых.
День 05: Сеул (В)
Завтрак в отеле. Свободный день.
День 06: Сеул (В)
Завтрак в отеле. Обзорная по Сеулу: резиденция прездидент РК Чхонвадэ, императорский дворец Кёнбоккун (церемония смены почетного караула). Нац. Этнографический музей, улица сувениров Инсадон ‐ Прогулка вдоль ручья Чонгечон. Башня Эн на горе Намсан, музей медвежонка Тэдди. Возвращение в отель.
День 07: Сеул (В)
Завтрак в отеле. Экскурсия на площадь Кванхвамун, самый большой Книжный магазин в Азии Кёбомунго, Императорский дворец Токсугун ( церемония смены почетного караула в 11:00), чайная церемония в национальной деревне Намсан ханок, улица Мендон ‐ динамичное шоу Нанта (17:00). Возвращение в отель. Свободное время.
День 08: Сеул - Москва (В)
Завтрак в отеле. Трансфер в а/п Инчхон. Вылет в Москву.
В стоимость входит:
- Международный авиаперелёт Москва-Сеул-Москва
- Проживание в отеле. номер double с завтраками (шведский стол ) в Корее
- Экскурсии с русскоговорящим гидом , входные билеты согласно программе
- Трансферы по программе
- Виза в Корею
- Мед страховка
Дополнительно оплачивается:
- Личные расходы
** расписание экскурсий может незначительно меняться , при этом объём и содержание остаётся тем же
** Тур возможен мин для 2‐х человек



Направления
Туроператоры
Показать все Горячие Предложения
Показать все
Поиск


Южная Корея - Счастливая неделя 
Конвертор Валют
Отправить заявку
Другие туры туроператора