| ВЬЕТНАМ: МОРЕ И СОЛНЦЕ |
|
ВЬЕТНАМ: МОРЕ И СОЛНЦЕ
(ОТДЫХ В ФАНТХЬЕТЕ + ДА ЛАТ и МЕКОНГ)
Фантхьет (7 ночей) – Хошимин (2 ночи)
Вылет по воскресеньям
Прогамма тура: 1 день. МОСКВА – ХОШИМИН Вылет из Москвы в Хошимин в 20:00 2 день. ХОШИМИН – ФАНТХЬЕТ (В) Прилет в Хошимин в 8:30, трансфер в Фантхьет с гидом (5-6 часов в пути). Размещение в отеле. 3-7 день. ФАНТХЬЕТ (В) Завтрак. отдых на курорте Фантхьет 8 день. ФАНТХЬЕТ – ДАЛАТ – ФАНТХЬЕТ (В, Обед) Выезд из отелей. Посещение отеля Крези Хаус, монастыря Чук Лам. После обеда, посещение шелковой фабрики. Посещение парка Далата. Возвращение в Фантхьет. 9 День. ФАНТХЬЕТ – ХОШИМИН (В) Завтрак. Выписка из Отеля. Трансфер Фантхьет - Хошимин. Размещение в гостинице. 10 день. ДЕЛЬТА МЕКОНГ (В, Обед) Завтрак. Экскурсия на целый день в Дельту Меконга (обед включено). 11 день. ХОШИМИН –МОСКВА(В) Завтрак. Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву в 10:30 В стоимость включено:
В стоимость не включено:
Внимание!Если Вы не нашли подходящего предложения на сайте, просто свяжитесь с нашими менеджерами - мы подготовим для Вас индивидуальную программу!
Консультация и бронирование: +7(863) 295-85-39, 266-16-79,
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
* С 01.01.2009 вводится безвизовый въезд в Республику Вьетнам для граждан Российской Федерации сроком пребывания не более 15 дней. В остальных случаях оформление происходит в консульстве Республики Вьетнам в Москве или по прилету. * Компания оставляет за собой право заменять отели по экскурсионной программе на равнозначные.
* Стоимость на сайте действительна при подтверждении минимального тарифа на авиа билет (уточняется при бронировании тура).
* Имеются разные категории отелей и номеров. Наличе уточняйте у наших менеджеров.
+2 |



















exaline
352556671
(863) 266-16-79
dao.olga
exaline.ru



