|
Тур в Китай: ХАЙНАНЬ-ПЕКИН (12д/11н)
Вылеты из Москвы
|
День
|
Программа тура
|
|
Вылет
|
Вечерний вылет из Москвы (Шереметьево-2) в Пекин рейс HU 7986.
|
|
1 день
|
Прилет в Пекин утром. Встреча с визовым гидом, прохождение паспортного контроля по групповому списку. Пересадка на внутренний рейс, вылет на о. Хайнань. Прилет в г. Санья, встреча, трансфер в отель. Свободное время.
|
|
2-8 дни
|
Завтрак в отеле. Отдых. Подарки туристам: 1 - Обзорная экскурсия по городу Санья 2 - Парк «Обернувшийся олень» - панорамная экскурсия (самая высокая точка города) 3 - Бутылка китайского вина в номер По желанию - дополнительные экскурсии
|
|
9 день
|
Завтрак в отеле. Сдача номеров до 12-00. Свободное время. Трансфер в аэропорт, вылет в Пекин. Прилёт, встреча, трансфер в отель 4*.
|
|
10 день
|
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Площадь небесного спокойствия Тяньаньмэнь занимает 400 тыс.кв.м и является крупнейшей в мире. Именно с этой площади Мао Цзэдун 01.10.1949 г. провозгласил образование КНР. Пурпурный Запретный город «Гугун» - Зимний Императорский дворец - памятник ЮНЕСКО, резиденция 24 Императоров династии Мин и Цин. До 1925 года вход простым смертным был строго запрещен. Обед. Шёлковая фабрика - выставка-продажа: одежда, бельё, постельные принадлежности, одеяла и подушки, сделанные вручную из шёлковых коконов. Вы ознакомитесь с процессом производства, попробуете сделать настоящее шёлковое одеяло. Чайная церемония и дегустация элитных сортов китайского чая. Диагностика здоровья в Центре тибетской медицины. Ужин «утка по-пекински» - национальное китайское блюдо
|
|
11 день
|
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Великая Китайская стена - грандиозный памятник зодчества Древнего Китая. Длина стены составляет 6000 км., построена примерно в 3 веке до н.э. Стена обладает интересной акустической особенностью: если с одной её стороны что-либо прошептать, то прижавшись ухом к другой стороне, можно все очень четко услышать. Стена - единственное рукотворное сооружение на Земле, видимое из космоса. Жемчужная фабрика - выставка-продажа: фабричные украшения из жемчуга, косметические средства с жемчугом. Фабрика нефрита - выставка-продажа: очень красивые изделия из нефрита, предметы интерьера, украшения и т.п. Обед в загородном ресторане. Загородная императорская резиденция Парк Ихэюань - парк 290 га с более чем 3000 строениями, памятник ЮНЕСКО. Строительство началось в середине 18 в. с постройки озера Куньмин. Из вырытой при строительстве озера земли возведен холм Долголетия, на вершине которого - несколько буддийских храмов. Вдоль берега идет Длинный коридор, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса как «самый длинный в мире расписанный коридор». Здесь же на берегу знаменитый Мраморный корабль императрицы Цы Си.
|
|
12 день
|
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт, вылет в Москву рейсом HU 7985
|
В стоимость включено:
- Авиаперелёт Москва-Пекин-Москва (Hainan Airlines, Airbus A-340)
- Авиаперелёт Пекин-Санья-Пекин
- Трансферы по программе
- Проживание
- Питание, указанное в программе
- Экскурсии с входными билетами по программе
- Услуги русскоговорящего гида
Дополнительно оплачивается:
- Групповая виза (группа от 5 чел.) + Медицинская страховка «ВСК» - 30$
По желанию Вы можете оформить:
индивидуальную визу:
- 2500 рублей (за 7 дней оформления) - 3300 рублей (за 3 дня оформления) - 150$ (по прилёту в а/п Пекина)
Индивидуальную медицинскую страховку - 25$ (до 65 лет), 65-70 лет - 50$, от 71-75 лет - 75$, 76-80 лет - 100$

Внимание!
Если Вы не нашли подходящего предложения на сайте, просто свяжитесь с нашими менеджерами - мы подготовим для Вас индивидуальную программу!
Консультация и бронирование: +7(863) 295-85-39, 266-16-79,
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

|