☎️+7(958) 544-54-10
Главная > Все новости >

Израиль с 21 мая больше не требует никаких ПЦР-тестов


Израиль отменил почти все санитарные требования на въезде. С 21 мая туристам больше не придется сдавать ПЦР-тест перед отправлением в Израиль. Подробности и цены на перелеты в Израиль - в нашем материале.

С 21 МАЯ ПЦР-ТЕСТЫ НЕ НУЖНЫ ПЕРЕД ОТПРАВЛЕНИЕМ И ПРИБЫТИЕМ В ИЗРАИЛЬ

Министерство здравоохранения Израиля обновило протоколы въезда в страну. С 21 мая отменяется требования о прохождении ПЦР-тестов перед отъездом в Израиль для иностранных граждан.

Напомним, что  этой же даты туристам больше не придется проходить ПЦР-тестирование на коронавирус по прибытии в Израиль.

«ПЦР-тесты при въезде в Израиль через аэропорты, морские и наземные пункты будут отменены. Больше не будет необходимости в 24-часовом карантине после прибытия в Израиль», – говорится в разъяснениях израильского минздрава.

Также отменяется необходимость носить маску для прибывающих в Израиль в аэропортах, на морских и сухопутных пограничных пунктах.

Из обязательных санитарных требований остались два пункта: ношение маски во время международного перелета и необходимость заполнять декларацию въезда в Израиль в течение 48 часов до посадки на авиарейс или морской круиз.

КАК ДОЛЕТЕТЬ СЕЙЧАС ДО ИЗРАИЛЯ И СКОЛЬКО СТОЯТ БИЛЕТЫ

Сейчас добраться до Израиля россияне могут на прямых рейсах авиакомпаний El Al и «ИрАэро» из Москвы в Тель-Авив, а также на рейсах авиакомпаний «Азимут» из Минвод, а также «Россия» из Сочи. 

Перелет «ИрАэро» из Москвы на самолетах SSJ-100 с технической посадкой в Минводах в начале июня обойдется от 44 тыс.р. в одну сторону. Билет на прямой рейс израильской El Al – от 717 евро (около 48 тыс.р.) в одну сторону.

«Азимут» предлагает билеты из Минвод в Тель-Авив от 33 тыс.р. в одну сторону на одного пассажира. Перелет из Сочи в Израиль в июне обойдется от 12 тыс. р. в одну сторону на одного пассажира.

Стоимость туров в Израиль с перелетом начинается от 57 тыс.р. на одного человека.

Источник: Atrorus.ru


Тэги: #Израиль,

Поделиться



Туры по России


ООО ТК "ЭКСАЛАЙН"

344064, г. Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, д. 49, оф. 205



График работы


  • По будням: 10:00–18:00,
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Заявки принимаются он-лайн или по телефону без выходных!
  • Контакты

  • Тел./Факс: +7 (863) 266-16-79
  • +7 (958) 544-54-10
    (Viber, WhatsApp, Telegram)
  • Эл. почта: info@exaline.ru
  • Telegram: @exalinechat
  • Skype: exaline
  • © 2009 - 2024. ТК ЭКСАЛАЙН
    Все цены, указанные на сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения.